Delight_art

Объявление

Добро пожаловать! Данная ролевая полностью посвящена искусству, а её сюжет тесно переплетен с миром творчества (фотография, веб-дизайн, живопись и т.д.) Скорее регистрируйся по самой простой анкете! Но это ещё не всё! Администрация организовала отдельный графический форум на ролевой, где протекает знакомство с программой Adobe Photoshop. Уроки, заказы, авторские работы и конкурсы ждут тебя после регистрации. Вы смело можете обращаться к нам!

Осенью погода не часто радует пригород Лондона солнечными деньками. Моросит мелкий дождь, дует неприятный ветер, но вопреки всему молодые студенты академии радуются жизни и занимаются любимым делом - создают будущие произведения искусства.


Администраторы:
Модераторы:


Новый аватар выполнен Eonscintilla
Хочешь, чтобы твой аватар оказался здесь? Активно проявляй себя и мастери новые работы!

Дорогие друзья!
Занимайте роли и вакантные должности!
***
Игроков прошу активно участвовать в жизни ролевой! Обновлять творческий раздел свежими работами, записываться на флэшбэк, флудить и так далее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delight_art » Флэшбэк » "C'est peut-être ça, l'amour" © Ph.Adler


"C'est peut-être ça, l'amour" © Ph.Adler

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Когда хлопнула дверь в кабинет, Уилсон со всей силы ударил кулаком по столу.
А, какой же я идиот!
Стажёр вновь подошёл к окну. Вновь к столу, чтобы разобрать какие-то лежащие на нём бумаги. Порвал их к чёрту. Обратно к окну, смотреть на прохожих на улице.
Наверно, забавно было наблюдать сейчас за стажёром.
Таким разгневанным, злобным, не способным никуда убежать от собственных чувств к студентке.

Спокойную тишину воздуха согнал громкий звонок мобильного. Точнее, старая заедающая мелодия и текст, который только больше разозлил парня:
♫ Untangle me! I'm not looking for a sign,
Keep your body next to mine and set me free!
Untangle me from these feelings trapped inside
Way out past the smoke and fire is where I'll be,
I've been waiting such a long time for someone to come along.. untangle me!
*
Уил, несколько раз спутав кнопки, наконец сбросил вызов. Поднёс кончики пальцев к губам, мысленно ругая себя за содеянное.
Господи, ну почему я с ней так груб? Потому что она сама меня провоцирует? Или это я просто оправдываюсь за свою несдержанность? Я могу злиться только на себя... На себя, а не на неё! Она же не виновата в том, что я к ней чувствую... ах, глупец, идиот ты, Уилсон! Даже стороны по поведению юноши было видно, что он снова начал себя накручивать.

В этот момент в кабинет зашла Редфилд.
- Почему вы так ко мне относитесь?
Дэниэл обернулся и посмотрел на девушку, в голосе которой звучало отчаяние.
- Почему вы издеваетесь надо мной? Почему вы так требовательны?
-Да потому что я люблю тебя, глупая, люблю! Люблю, неужели и так не видно? Неужели непонятно?! - воскликнул парень в ответ и, подняв глаза к потолку, громко выдохнул. В кабинете повисла напряжённая тишина.
О-отлично. Молодец, Уилсон, пять баллов! Это всё, что ты мог ей ответить? Радуйся, теперь она расскажет всем, что молодой стажёр влюбился в студентку. Да над тобой будет смеяться вся академия! И прежде всего директор, который уволит к чертям собачьим. И плевать на то, что ты дважды был лучшим учеником года.
..прости... - Дэн опустил голову, пытаясь скрыть глаза за длинной чёлкой. и.. уйди.. Ради Бога, уйди, Хейли, я сейчас не..в состоянии.. ох.. - на несколько секунд преподаватель закрыл лицо руками.

Свернутый текст

Распутай меня, я не ищу знамения,
Пусть твое тело будет рядом с моим, освободи меня!
Распутай меня из этих чувств, что пленили меня внутри,
Вырвавшись из дыма и огня, я буду там!
Я так долго ждал, что кто-нибудь согласится... Распутай меня!

© The Maine - Untangle Me|*

+1

12

- Да потому что я люблю тебя, глупая, люблю! Люблю, неужели и так не видно? Неужели непонятно?!
Наверно, в такие минуты и можно услышать, как разбивается лед. Фальшивый лед, что она специально вырастила в груди. Лед, под которым пылало влюбленное сердце...
Хэйли медленно подняла голову и взглянула на своего учителя. В груди появилось такое чувство, будто она проглотила воздушный шарик и он стал надуваться. Где-то девушка уже слышала это определение. Теперь и сама поняла, что это такое.
Но если это было счастье, то почему так нестерпимо хотелось плакать? Глаза жгло... На ресничках заблестели слезинки. Он любил её... Он правда любил её... Редфилд так мечтала, что бы её чувства были взаимны. Но знает ли он, что она тоже любит его? Так нежно, как любят первую любовь. Так страстно, как любят любовника. Так сильно, как любят по-настоящему...

Хэйли подошла к Дэниэлу. Вид грустного учителя заставил сердце сделать сальто в груди. Такой беззащитный... Такой... Любимый...
Девушка нежно убрала с лица учителя волосы. Она хотела что-то сказать, но все слова просто растаяли от жара влюбленного сердца. Хэйли улыбнулась. Сделав еще один маленький шажок к парню, девушка прикрыла глаза и застенчиво коснулась своими губами губ любимого.
"Только не оттолкни..." - подумала она, обнимая Дэна.

+1


Вы здесь » Delight_art » Флэшбэк » "C'est peut-être ça, l'amour" © Ph.Adler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно