Delight_art

Объявление

Добро пожаловать! Данная ролевая полностью посвящена искусству, а её сюжет тесно переплетен с миром творчества (фотография, веб-дизайн, живопись и т.д.) Скорее регистрируйся по самой простой анкете! Но это ещё не всё! Администрация организовала отдельный графический форум на ролевой, где протекает знакомство с программой Adobe Photoshop. Уроки, заказы, авторские работы и конкурсы ждут тебя после регистрации. Вы смело можете обращаться к нам!

Осенью погода не часто радует пригород Лондона солнечными деньками. Моросит мелкий дождь, дует неприятный ветер, но вопреки всему молодые студенты академии радуются жизни и занимаются любимым делом - создают будущие произведения искусства.


Администраторы:
Модераторы:


Новый аватар выполнен Eonscintilla
Хочешь, чтобы твой аватар оказался здесь? Активно проявляй себя и мастери новые работы!

Дорогие друзья!
Занимайте роли и вакантные должности!
***
Игроков прошу активно участвовать в жизни ролевой! Обновлять творческий раздел свежими работами, записываться на флэшбэк, флудить и так далее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delight_art » Заказы » Заказы


Заказы

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

А можно вас ещё кое о чем попросить....

Мне нужна ава с Юрием Плескуном, но только такая, серьезная)))размер 200*200
Я встану в очередь))))))

Отредактировано Stephanie Lamothe (2011-06-11 20:43:48)

0

92

lesyarock
Помню. Сейчас займусь кодами.

Stephanie Lamothe
Ваши заказы я тоже выполню.

0

93

Приношу огромные извинения за задержку!

0

94

Naomi Clark написал(а):

Приношу огромные извинения за задержку!

да ничего страшного)
просто интересно)

0

95

:)

0

96

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Уважаемые администраторы и модераторы. Если вы ещё не начали делать заказ, я хочу отменить все свои заказы и сделать один единственный.

Мне нужен дизайн для ролевой, похожий на этот:
http://prestige.rusff.me/

Но только другой тематики
С "Дневниками вампира".

Если заказ будет выполнен до этих выходных, или максимум на них, то обещаю сделать вашему форуму рекламу, много рекламы.
Это очень важно.

Свернутый текст

исходники берите на ваш вкус, но естественно хорошие)))|Просто так

0


Вы здесь » Delight_art » Заказы » Заказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно