Delight_art

Объявление

Добро пожаловать! Данная ролевая полностью посвящена искусству, а её сюжет тесно переплетен с миром творчества (фотография, веб-дизайн, живопись и т.д.) Скорее регистрируйся по самой простой анкете! Но это ещё не всё! Администрация организовала отдельный графический форум на ролевой, где протекает знакомство с программой Adobe Photoshop. Уроки, заказы, авторские работы и конкурсы ждут тебя после регистрации. Вы смело можете обращаться к нам!

Осенью погода не часто радует пригород Лондона солнечными деньками. Моросит мелкий дождь, дует неприятный ветер, но вопреки всему молодые студенты академии радуются жизни и занимаются любимым делом - создают будущие произведения искусства.


Администраторы:
Модераторы:


Новый аватар выполнен Eonscintilla
Хочешь, чтобы твой аватар оказался здесь? Активно проявляй себя и мастери новые работы!

Дорогие друзья!
Занимайте роли и вакантные должности!
***
Игроков прошу активно участвовать в жизни ролевой! Обновлять творческий раздел свежими работами, записываться на флэшбэк, флудить и так далее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delight_art » Флуд » Флуд vol. 1 ''День из моей жизни''


Флуд vol. 1 ''День из моей жизни''

Сообщений 941 страница 950 из 950

941

А я дууууурочка =3
Влюблеееенннааааая)))))

0

942

Hayley Redfield
Ага... Здесь, значит, мы сидим. А у нас вы пропали, мисс. Давай, вернешься, нэ?

0

943

nemi kuragada
Ну теперь уже вернусь))) Мне инет починили =3
Летает ну просто суперски)

0

944

Hayley Redfield написал(а):

А я дууууурочка =3Влюблеееенннааааая)))))

*подмигнула* Это отлично.

0

945

nemi kuragada
Мне ругаться или нет?

0

946

Naomi Clark
А за что ругаться? За то что я не могу выдавить из себя ни строчки? У меня полный творческий пипец. Я не могу даже и строки выдавить из себя в рассказ. У меня все стоит. Все рассказы, маленькие романы, все абсолютно. Потому что у меня творческий пипец, то есть кризис. Идей совершенно нет, а подчерпывать их неоткуда. Извините, пока начать не могу. Как только что-то появится в голове, так и начну. А появится где-то ближе к полудню. Там я схожу на занятие, и, возможно, что-то придет.

0

947

nemi kuragada
Давно надо было мне всё объяснить. Есть такая тема "уход/отсутствие" там обычно объясняют причину своего кризиса. Или же можно было просто ответить мне на сообщение в личке. Я всё понимаю, у всех есть проблемы, но и молчать не надо.
Ждем твоего возвращения.

0

948

Naomi Clark
Если что, извини, что так наехала. Да, я как-то вообще не подумала. Надеюсь, что после фестивала у меня откроется второе дыхание. Не бойтесь, вернусь быстро х)

0

949

:music:
*думает с кем бы пообщаться*

0

950

:rain:

0


Вы здесь » Delight_art » Флуд » Флуд vol. 1 ''День из моей жизни''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно